Обувь больших размеров в цвете nude - легко!

25-08-2017, 09:06

Обувь больших размеров в цвете nude - легко!В этом году на пике популярности цвет nude. Все модные тренды этого года отдают предпочтение этому цвету, модная обувь не является исключением.

Какой же он – этот пресловутый цвет? Nude – это цвет, который максимально близко соответствует оттенку Вашей кожи. В этом году большой популярностью пользуется обувь в цвете nude, так как считается, что такой цвет идеально дополнит и освежит Ваш образ.

Если Вы хотите внести в свой образ что-то особенное и необычное, то туфельки цвета nude будут идеальным решением. Такая обувь сольется с кожей, что в свою очередь визуально удлинит ножки.

В понимании потребителей европеоидной расы цвет nude – это бежевый цвет, но важно знать, что это не совсем так. Цветовая гамма nude может начинаться с бледно бежевого и заканчиваться темно-коричневым или даже серым и черным цветами. Ведь nude – это цвет, совпадающий с оттенком кожи, а не у всех людей на земле, как известно, белая кожа, поэтому дизайнеры настаивают на том, чтобы модницы и модники понимали значение этого слова в полной мере.

Теперь главное об образе, который включает в себя обувь цвета nude. Такая обувь не будет выделяться и бросаться в глаза, поэтому свой стиль стоит подчеркивать костюмом, аксессуарами или украшениями.

В 2013 году обувь в цвете nude пользуется особой популярностью. Все больше модниц открывает для себя бежевые лакированные лодочки.

Дамы с большим размером ноги, как и все остальные женщины, желают выглядеть стильно и не оставаться в стороне, когда на горизонте появляется новый тренд. Благо сегодня у прекрасных дам есть возможность посещать магазин больших размеров, где без труда можно выбрать обувь солидного размера, не жертвуя при этом эстетической стороной вопроса. В наше время даже туфельки или босоножки самых больших размеров соответствуют сезонным тенденциям моды.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: