Внедорожник/кроссовер 2008 - последняя надежда Peugeot

23-10-2017, 18:44

Внедорожник/кроссовер 2008 - последняя надежда PeugeotКонечно, нетрудно догадаться, что для бренда Peugeot настали не лучшие времена. Продажи автомобилей сильно сократились, а руководство приняло решение закрыть часть заводов. Статистика продаж также показывает, что те модели, на которые возлагали особые надежды, так и не оправдали ожиданий ни конструкторов, ни руководства компании. Единственным вариантом, который поможет поднять продажи и улучшить нынешнее положение компании, остается внедорожник/кроссовер 2008. Эта модель пользуется огромным спросом и популярна среди автолюбителей разных возрастов.

Для французского производителя выход этой модели стал настоящим чудом, так как авто произвело фурор на рынке. Заявив, что будет выпускать 5000 единиц данной модели в месяц, в Peugeot признались, что им пришлось удвоить это число и даже добавить дополнительные смены на своем заводе Мюлуз.

Спрос на модель Peugeot 2008 стремительно вырос и сейчас у компании 16 тысяч заказов. Даже аналитики из Аналитики IHS Automotive уверены, что модель 2008 станет бестселлером континента, а к 2015 году соберет полмиллиона заказов.

Кроме того, модель может благополучно конкурировать с такими моделями, как: Juke Nissan, Opel/Vauxhall Mokka и Captur Renault. На конкурентоспособность Peugeot 2008 указывает её популярность и спрос, который показывает стабильное увеличение и рост.

Так или иначе, какое бы авто Вы не избрали, уход и своевременная замена шин существенно продлят его службу и обеспечат комфортную и безопасную езду. Если говорить о том, во что «обуть» свою машину, то зимние шины kumho станут отличным выбором. Сезонная смена шин является обязательным ритуалом для всех автолюбителей и это не чья-то беспочвенная прихоть, а вполне оправданная мера безопасности.

К слову, Captur Renault прочат также хорошие продажи и популярность, однако аналитики предсказывают этому автомобилю всё же втрое место!

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: