Собаки смогут отдохнуть и расслабиться всего за семьдесят четыре тысячи долларов

29-05-2012, 17:17

Собаки смогут отдохнуть и расслабиться всего за семьдесят четыре тысячи долларов«Science World Report» сообщает о том, что в Великобритании предлагают вип-отдых для собак.

Путевка, позволяющая изнеженным животным комфортно проводить время, стоит семьдесят четыре тысячи долларов. Богатые хозяева при покупке тура получат еще много разных услуг для своих избалованных любимцев.

Помимо пребывания в отеле класса «люкс», четвероногим постояльцам будет предложена еда, которую приготовит шеф-повар. Физическая активность включает в себя пробежки с легкоатлетом Дэвидом Грином, членом олимпийской сборной Великобритании. Кроме этого собакам предлагают расслабиться на спа-процедурах.

Псов во время туристической поездки и отдыха в отеле будут баловать массажем, педикюром и маникюром. Животные смогут побывать на сеансах у психиатра, почувствовать всю прелесть ароматерапии, посмотреть кино. Среди фильмов, представленных четвероногим зрителям, будут такие как «101 далматинец» и «Лэсси».

Владельцам собак, которые будут отдыхать в отеле «Paw Seasons Hotel», не разрешат посещать любимцев. Но будут предоставлять фото- и видеоотчеты о том, как собаки отдыхают.

В две тысячи десятом году в Великобритании была открыта фешенебельная гостиница для кошек. Она предоставляет постояльцам разные услуги, такие, как принятие солнечных ванн, массаж, игры. Также проживающим в гостинице кошкам дают возможность послушать музыку и понаблюдать за птицами.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: