Визит немецких медиков к Тимошенко перенесен

24-06-2017, 20:57

Визит немецких медиков к Тимошенко перенесенВизит немецких медиков в Центральную больницу «Укрзализныци» в городе Харьков, где лежит в стационаре Юлия Тимошенко, перенесен.

«Сегодня медики клиники «Шарите» не посетят Тимошенко. Они не смогли приехать сегодня по техническим причинам. Но в ближайшие дни они обязательно посетят экс-премьера», - сообщил защитник Юлии Тимошенко, Сергей Власенко.

Он также отметил, что неправдивой является информация о том, что обследование Юлии Владимировны будут проводить новые врачи.

«Это не соответствует действительности. Проводить обследование экс-премьера будет либо Айнхойпль, либо Хармс, или же доктор Райсхауер», - сказал Власенко.

Как сообщалось ранее, врачи из клиники «Шарите» должны приехать утром. По данным СМИ, проводить обследование экс-премьера якобы должны начать новые медики.

Дочь Юлии Тимошенко 17 июня сделала официальное заявление о том, что здоровье ее матери резко ухудшилось, и она почти не поднимается с кровати. Евгения Тимошенко отметила, что ухудшение здоровья произошло еще в пятницу, 14 июня.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: