Вслед за волосатыми леггинсами дизайнеры создали пальто из мужских волос с груди

14-10-2017, 20:55

Вслед за волосатыми леггинсами дизайнеры создали пальто из мужских волос с грудиКак сообщает The Daily Star, дизайнерами Великобритании выпущено необычное пальто, полностью созданное из мужских волос с груди. Этот наряд будет стоить 2499 фунтов стерлингов. На создание необычной верхней одежды потрачено порядка 200 часов и миллиона волосков. О количестве выпущенных изделий не сообщается.

Своеобразный элемент гардероба был разработан и выпущен в рамках рекламной кампании. Рекламная компания будет представлять новый молочно-шоколадный напиток для сильной половины человечества.

Дизайнеры, работающие над этим проектом, таким образом призывают современных британцев стать более мужественными. Они заявляют, что современная мужская мода имеет тенденции становиться более женственной, а мужчины легко поддаются этими веяниям моды, тем самым отодвигая свою естественную красоту на второй план.

Особенное внимание обращают дизайнеры на проблему бритья волос груди среди мужчин. Они крайне обеспокоены такими тенденциями и призывают мужчин гордиться своим внешним естественным видом, без вмешательств современной моды. Участвовать в фотосессии в честь выпуска пальто пригласили мужчину без волос на груди.

Пальто из волос не стало единственной, подобной вещью на рынке. Недавно в сети появились изображения волосатых леггинсов. Необычные леггинсы созданы китайскими дизайнерами и ориентированы на девушек, боящихся, что к ним будут приставать.

Вы следите за миром моды? Тогда обратите внимание на интернет магазины, где можно приобрести с доставкой модные сумки di gregorio, которые признаны в мире высокой моды.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: