Тренер Владимира Кличко оказался побежденным в свой День рождения, сломав при этом обе руки

12-05-2015, 02:06

Тренер Владимира Кличко оказался побежденным в свой День рождения, сломав при этом обе рукиТренер украинского боксера Джонатон Бэнкс проиграл в матче-реванше Сету Митчеллу. Проигрыш Бэнкса пришелся на его день рождения. Ко всему прочему, в этом поединке тренер Кличко получил переломы обеих рук.

Сет Митчелл до ноября прошедшего года оценивался достаточно высоко, пока не оказался побежденным в поединке с Бэнксом. Тогда на удивление для большинства, менее техничный и более медлительный Бэнкс нокаутировал соперника уже во 2 раунде.

Контракт предполагал условие о проведении матча-реванша. Поединок, который должен был пройти еще в феврале, в связи с травмой Бэнкса был перенесен на июнь.

Их новый поединок оказалась куда более скучным, чем первый. В третьем раунде Бэнкс намеревался нокаутировать своего соперника, но Сет Митчелл удержался.

В результате все трое судей присудили победу Митчеллу.

Относительно самого Бэнкса, то свою непрезентабельную игру он объяснил травмой. В комментарии The Ring Бэнкс заявил, что повредил верхние конечности в первых двух раундах. Также он не хотел утверждать, что проиграл вследствие травмы.

Со слов промоутера Бэнкса, у боксера выявлены переломы средних пальцев на обеих конечностях.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: