Сотрудник ГАИ в центре Киева был избит водителем BMW X5

1-08-2016, 07:49

Сотрудник ГАИ в центре Киева был избит водителем BMW X5Как стало известно из сообщения пресс-службы ГАИ, в результате инцидента инспектора ГАИ и водителя "БМВ Х5", последний избил представителя автоинспекции.

Этот инцидент произошел на Бессарабской площади в Киеве. Автомобиль "БМВ Х5" двигался по улице Красноармейской с нарушением правил дорожного движения. В результате этого его начала останавливать милиция. Водитель же продолжил движения, проигнорировав требование инспектора остановиться.

Нарушителя правил дорожного движения удалось остановить на улице Мечникова, блокируя транспорт. На просьбу представить документы водитель не отреагировал адекватно. Вместо того, чтобы предъявить водительские документы, он нанес несколько ударов одному из инспекторов ГАИ. Дальше при задержании, оказал сопротивление представителям автоинспекции.

Злополучного нарушителя, передвигающегося улицами столицы на престижном и дорогом автомобиле, доставили в Печерское районное управление милиции. Как удалось выяснить, водитель оказался 48-летним гостем из Одессы.

Нарушитель отказался от предложенной медицинской экспертизы на предмет алкогольного опьянения. Однако, как известно, отказ от экспертизы не лишает нарушителя ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Врачи зафиксировали травмы и сотрясение головного мозга у инспектора ГАИ.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: