Кинокомпания Paramount Pictures планирует съемки новой трилогии о Терминаторе

22-11-2016, 21:17

Кинокомпания Paramount Pictures планирует съемки новой трилогии о ТерминатореНа тему популярной франшизы о Терминаторе кинокомпания Paramount Pictures планирует снять новую трилогию.

Как заявляют представители кинокомпании, предположительно, первая часть будущей трилогии выйдет к показу на широких экранах в 2015 году.

Ранее дата выхода нового фильма известной франшизы о Терминаторе не уточнялась. Изначально сообщалось только о запланированных съемках одного нового фильма о Терминаторе.

Также Paramount Pictures не уточняет, станет ли играть в новом "Терминаторе" главную роль Арнольд Шварценеггер, который сыграл в предыдущих частых франшизы киборга-убийцу.

На сегодняшний день уже снято четыре фильма о Терминаторе. Самый первый фильм из них вышел в прокат в 1984 году, а последний - в 2009 году.

Арнольд Шварценеггер исполнил главную роль Терминатора в первых трех фильмах франшизы. В съемках четвертого фильма он не принимал участия, в виду того, что на момент съемок занимал пост губернатора штата Калифорния.

Ранее поступали сообщения о том, что пятый фильм популярного цикла о Терминаторе выйдет также при участии известного актера Арнольда Шварценеггера, так как он покинул поля политических баталий. Права на еще неподписанный сценарий были проданы Меган Эллисон, продюсеру «Железной хватки».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: