Старик женился на молодой девушке - разница в возрасте новобрачных составила семьдесят лет

19-05-2012, 16:55

Старик женился на молодой девушке - разница в возрасте новобрачных составила семьдесят летВ Ираке в одной из семей состоялось радостное событие - одновременно сыграли тройную свадьбу, где женихами выступили дедушка и двое его внуков. Дедушка, которому исполнилось девяносто два года, женился на молодой девушке двадцати двух лет. Его внуки, возрастом шестнадцать и семнадцать лет, взяли в супруги местных девушек.

Свадебные торжества прошли в Губбане, деревне расположенной возле города Самарра, которая находится в центре страны. Обряд прошел согласно традиции: с танцами, музыкой и стрельбой в воздух. На церемонии присутствовали племенные руководители и местные старейшины.

Мусали Мохаммед аль-Муджамая, девяностодвухлетний жених, признался, что давно ожидал этого дня. Дедушка мечтал жениться в один день со своими внуками, однако их общее решение о свадьбе не один раз откладывалось.

По окончании четырехчасового свадебного обряда, аль-Муджамай сообщил, что чувствует себя на двадцать лет, так как его мечта исполнилась, и он женился в один день с внуками.

Супругой Мусали Мохаммед аль-Муджамая стала Муна Муклиф аль-Джубур, двадцатидвухлетняя местная жительница. После свадебных торжеств молодожены сделали фото на память для семейного фотоальбома, чтобы отобразить историческое событие для потомков.

У девяностодвухлетнего Муджамая есть шестнадцать взрослых детей. Снова жениться мужчина решил спустя три года после смерти своей предыдущей супруги.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: