На свадьбе Тины Тернер ожидается 120 гостей

5-10-2015, 13:51

На свадьбе Тины Тернер ожидается 120 гостейПевица-легенда Тина Тернер наконец-то выходит замуж за музыкального продюсера Эрвина Баха. Празднование бракосочетания пройдет в Швейцарии на берегу живописного озера. На свадьбе будет присутствовать 120 гостей, среди них большое число знаменитостей, таких, как Эрос Рамаззотти, Дэвид Боуи, Опра Уинфри и много других.

Бракосочетание пройдет по буддистскому обряду. Присутствующие гости должны быть одеты в белые одежды, а во время церемонии каждый из них должен обмыть водой руки молодоженов и сказать им свои пожелания. Свадебный наряд невесты был создан Джорджо Армани, любимым дизайнером певицы.

Тернер поселилась в Швейцарии с 1995 года, певице пришлось нанять репетиторов и выучить немецкий язык для получения швейцарского гражданства. В апреле этого года она получила долгожданный швейцарский паспорт.

Первый раз Тина Тернер выходила замуж за Айка Тернера. Вместе они прожили 16 лет, но брак не был удачным. Через 10 лет после развода Тернер знакомится с немцем Эрвином Бахом, который моложе певицы на 16 лет. Они начали жить вместе с середины 90-х, а в 1998 году поселились в Швейцарии в городе Кюснахт, недалеко от Цюриха.

Прошло 30 лет, прежде, чем возлюбленные решились оформить свои отношения.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: