На странице Березовского в Facebook возникло его предвещание

13-12-2015, 14:29

На странице Березовского в Facebook возникло его предвещаниеВ соцсети Facebook на аккаунте скончавшегося олигарха Березовского возникло предсказание. В пятницу, 19 июля, приблизительно в 10.00 на странице Березовского в социальной сети был выставлен фотоснимок с предсказанием, на котором присутствует Владимир Путин и сам олигарх.

На фотографии есть подпись "Путина повесят на рее, но меня повесят, видимо, перед ним, потому что скажут: "Привел его ты". Как стало общеизвестно, цитата была взята из интервью Березовского изданию "Бульвару Гордона" в феврале прошедшего года.

Отвечая на заданный вопрос, по какой причине он в 2000 году переехал в Великобританию, бизнесмен отметил, что выехал из России не по собственному желанию. Он рассказал, что сразу после гибели лодки "Курск", когда стало все известно, у него состоялся разговор с супругой.

Березовский сообщил ей, что они могут остаться, и он будет близким человеком для Володи, но он так глубоко внутри своей системы, что изменить ситуацию уже невозможно.

Поскольку отделаться от этого не получится, есть только один вариант — выехать из страны. Будет непросто, но это возможность выжить, а тут этой возможности нет.

Как сообщалось ранее, 23 марта российский олигарх в возрасте 67-ми лет был обнаружен в ванной своего особняка с удавкой на шее. Следов насилия или сопротивления на нем не найдено. Главное версией случившегося происшествия является самоубийство.

Российского олигарха похоронили в английском графстве Суррей 8 мая этого года.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: