ФК «Карпаты» усилились в этом сезоне тремя новыми игроками

17-06-2017, 05:26

ФК «Карпаты» усилились в этом сезоне тремя новыми игрокамиАлександр Севидов, главный тренер футбольного клуба «Карпаты», общаясь с представителями средств массовой информации, сообщил о том, что состав команды собирается пополнить Самсон Годвин. На данный момент нигерийский полузащитник уже прибыл в расположение клуба, и будет выступать в нынешнем чемпионате под номером семьдесят.

Напомним, что после долгого периода игры в «Карпатах» Самсон Годвин играл за белорусские клубы. Нигериец подписал с «зелено-белыми» контракт сроком на год, который по взаимному желанию сторон может быть продлен на такой же период.

Выступая в чемпионатах Украины, Годвин сыграл двести тридцать матчей, в которых забил пять голов. В его послужном списке значатся также восемь поединков в Лиге Европы.

Львовские «Карпаты» также подписали договор о сотрудничестве с Дмитрием Лепой, который проявил себя, играя за «Днепр» и «Кривбасс». Соглашение со спортсменом заключено на один год с возможностью продления действия договора еще на два года.

Третьим новым игроком футбольного клуба «Карпаты» стал полузащитник Игорь Тищенко. Воспитанник мариупольского «Ильичевца» заключил с командой контракт на три года. Игорю Тищенко в команде «зелено-белых» присвоен номер тридцать первый.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: