Где-где, а в интернете можно весело скоротать время

31-07-2017, 22:55

Сейчас трудно отыскать человека, который не знаком с всемирной паутиной. Однако интересно то, что большинство пользователей всемирной паутины выбирают для себя несколько ресурсов и используют их ежедневно, не догадываясь о существовании удивительных, поразительных и просто взрывающих мозг сайтов. В основном люди используют интернет, чтобы развлечься, чтобы найти магазин, а также, чтобы поиграть и узнать последние новости. Мы предлагаем Вам подборку сайтов, о существовании которых Вы наверняка не догадывались. Но будьте уверены, что они удивят, поразят Вас и оставят неизгладимое впечатление.
 
САЙТЫ, НА КОТОРЫЕ НАДО ЗАХОДИТЬ, КОГДА ГРУСТНО
У всех периодически бывает паршивое настроение, когда хочется побыть наедине с собой и немного погрустить. Именно для таких целей кому-то пришло в голову придумать сайт, на котором круглосуточно идет дождь. Как утверждают сами создатели сайта с соответствующим названием rainfor.me, шум дождя можно слушать как в одиночестве, так и дополняя им грустные треки. Вы можете сделать тише или громче, а можете и вовсе приостановить звук.
После того, как вдоволь наплачешься и погрустишь, всегда хочется, чтобы кто-то был рядом и желательно изъявил желание обниматься. Если поблизости нет никого из родных и близких, то существуют такие веб сервисы, которые могут помочь в этом. Просто заходите на сайт thenicestplaceontheinter.net и обнимаетесь с тысячами незнакомых людей через экран своего монитора. Люди разного пола, возраста и национальности дарят свой теплый взгляд и нежные объятия всем, кто в этом нуждается. Они не спрашивают, что случилось, не ругают за проступки, а просто обнимают Вас. А вот если кого-то интересуют прикольные рисунки, заходите на сайт fotozhopers.com
РЕСУРСЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ
Неважно, какой вид деятельности Вы осуществляете, неважно какую работу выполняете за компьютером, но если он стоит на рабочем месте и в нем есть интернет, то не тратьте времени на обзор социальных сетей, а лучше уделите пару минут одному из этих ресурсов. Для тех, кто переутомлен и не может собраться с мыслями, лучшим способом отдохнуть на рабочем месте будет двухминутный перерыв. Всего две минуты у Вас есть на то, чтобы смотреть на море и расслабиться на сайте donothingfor2minutes.com. Две минуты не так уж много, однако многие и этого не могут выдержать, чтобы не отвлечься, именно для них придуман таймер.
ще очень полезным расслабляющим сайтом для офисных работников можно назвать daitedeneg.ru. Нужно ввести несколько параметров, такие как размер зарплаты, отпуска и т.д. и наблюдать за интересным секундомером, который отсчитывает, сколько Вы зарабатываете в год, в час и даже в секунду. Особый интерес представляет на этом сайте секундомер халявы, подсчитывающий, сколько работодатель платит своему усердному работнику, когда тот ходит на перекуры, перекусы и т.д.
Если хочется выслушать очень ценный совет, то креативные и не боящиеся красного словца дизайнеры, фотографы, маркетологи, врачи, студенты и многие другие могут выслушать его на сайте fucking-great-advice.ru
 
ФАНТАЗИИ СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТИХ САЙТОВ НЕТ ГРАНИЦ
Не обязательно любить космос и астронавтику, чтобы посещать периодически такие сайты как этот howmanypeopleareinspacerightnow.com. На нем Вы не найдете короткие веб обзоры или другие интересности, зато на фоне космического вида нашей планеты располагается огромная цифра, она обозначает, сколько сейчас на данный момент времени находится людей в космосе. Чуть ниже можно увидеть короткую информацию о профессии и количестве дней пребывания там.
Смысл следующего ресурса вряд ли поддается объяснению, но все же додумался кто-то создать сайт loudportraits.com, на котором расположены 12 портретов обыкновенных людей. Если навести мышкой на любой из портретов, лицо человека меняется на кричащую гримасу, сопровождается это все диким воплем.
 
Попробуйте отыскать человека, который не следит за временем и не имеет часов. Неважно, какие Вы часы использовали до этого, телефонные, компьютерные или наручные, после того, как Вы побываете хотя бы раз на сайте humanclock.com, Вы больше не захотите никакие, даже самые дорогие. Самые удивительные сайты, среди которых сайт с человеческими часами, предлагают море фотографий со всего света, на которых в центре внимания цифры, указывающие конкретное время, вплоть до минут. Картинка меняется каждую минуту, но если она Вам не нравится, то можно пересмотреть еще несколько, отображающих такое же время.
САЙТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ КАЖДОМУ ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ
Иногда мы не можем решиться на какой-то поступок лишь из-за того, что представляем, как бы мама ругалась, если бы сейчас была рядом. Если устали постоянно принимать решения, то почувствуйте себя малышом и спросите у мамы на сайте sprosimamu.ru.
Если у Вас есть желание научиться чему-то новенькому, если в сердце есть место для нового и интересного хобби, то почему бы не стать учеником школы покера крупнейшего в мире онлайн рума PokerStars (кстати, уже третий год подряд)…. Многие люди, начиная играть в эту азартно-интеллектуальную игру, бросают свою работу и становятся настоящими профи в этом деле. Особый интерес в этом плане представляет не отдельный сайт, а страница в инстаграме одного заядлого покериста instagram.com/danbilzerian, который обожает хвастаться своими девушками, оружием и крутыми машинами.
Если просматривать чужие фотки станет скучно, то можно заняться реально полезным делом - начать делать проект своего собственного дома. Для этой цели не надо покупать и устанавливать какие-то специализированные программы, все это можно сделать на сайте ru.homestyler.com. Красивый русскоязычный проект может быть полезным не только для дизайнеров-профессионалов, но и для каждого человека, мечтающего о собственном жилье. Лучшего способа визуализировать свою мечту и не отыскать.
В заключении хотелось бы предложить еще три ресурса, которые можно назвать «убийцами времени». Если есть желание вспомнить детство и заглянуть в калейдоскоп, то просто откройте inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf. Если хотите пуститься в бесконечную и очень красивую гонку по неоновым коридорам, то обязательно посетите hellorun.helloenjoy.com. Ну а если побывали везде, где только можно и все сайты приелись, то с помощью поисковика randominio.com можно оказаться в самых неизведанных краях интернета. Ставьте лайк, если Вам понравился материал. Поделитесь в комментариях ссылками на Ваши любимые сайты, сделайте репост статьи, чтобы рассказать друзьям.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: