В Одесской области был схвачен мужчина, обстрелявший из пистолета людей в кафе

27-11-2017, 18:02

В Одесской области был схвачен мужчина, обстрелявший из пистолета людей в кафеВ Одесской области, в Ильичевске, работниками милиции был обезоружен молодой мужчина, находившийся в состояние сильного алкогольного опьянения, который открыл стрельбу на улице.

Работниками криминальной милиции по делам детей в этот день проводился рейд по выявлению детей, не достигших совершеннолетнего возраста, в местных развлекательных заведениях. Приблизительно в час ночи сотрудники милиции направились в один из баров.

Приближаясь к бару, они обратили внимание на автомобиль Nissan, который на маленькой скорости ехал мимо развлекательного заведения. Неожиданно из автомобиля на ходу выпрыгнул мужчина, несколько раз выстрелив вверх, и крикнул: "Всем лежать!".

Работники милиции незамедлительно передали о случившемся происшествии в дежурную часть. Спустя несколько секунд на место событий прибыл наряд ППС и группа быстрого реагирования госслужбы охраны, которые и схватили преступника.

Во время задержания злоумышленник был враждебно настроен и оказывал сопротивление, пока на него не были одеты наручники.
Преступником оказался житель Ильичевска.

Было заведено уголовное дело по ст.296 ч.4 УК Украины (хулиганство).

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: