Инди-группа CocoRosie приезжает в Москву

29-04-2016, 11:34

Инди-группа CocoRosie приезжает в МосквуCocoRosie – группа, образовавшаяся благодаря двум сестрам Кэсиди. Собранная в 2003 году в Париже, группа получила название в честь имен, которыми девочек в детстве называла мама.

Первый альбом Сьерра и Бьянка записали уже в следующем году под названием «La Maison de Mon Rêve». Следующий альбом был записан не только с участием сестер, помогли девушкам ещё двое исполнителей. Такое сотрудничество было радостно принято критиками и до сих пор продолжает быть актуальным. В 2013 году был выпущен пятый альбом исполнительниц.

Теперь CocoRosie выступят в московском парке «Музеон» в жаркие июльские дни на фестивале Avantfest. Американская, как ее ещё называют, фрик-фолк группа закроет фестиваль. Вход на выступления, которые будут происходить непосредственно перед CocoRosie, будет платным, на всю остальную концертную программу в воскресенье и субботние выступления — бесплатным.

На этом фестивале выступят несколько американских групп, а также некоторые украинские, атмосфера обещает быть наполненной музыкой, радостью и любовью.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: