Отложен релиз игры Wolfenstein: The New Order

28-03-2016, 05:38

Отложен релиз игры Wolfenstein: The New OrderКомпания Bethesda перенесла релиз игры. Изначально это было объявлено представителями издательства на фестивале QuakeCon, а позже информацию заверил вице-президент организации по маркетингу. Он заявил, что игра выйдет в продажу только в 2014 году. Когда конкретно игра будет доступна, представители компании пока не уточняют.

Как отметил вице-президент, компания предполагает, что игра требует того, чтобы на ее доработку необходимо потратить на несколько месяцев больше, чем предполагалось.

Раньше Bethesda рассчитывала перезапустить выпуск серии Wolfenstein уже в конце текущего года. Шутер предполагали выпустить на Xbox 360, PC, PS3 и консолях Xbox One и PS4. Разрабатыванием программы занимается студия MachineGames, которая создана выходцами из организации Starbreeze. Ранее они трудились над выпуском The Chronicles of Riddick и Darkness.

Основным персонажем новой Wolfenstein снова окажется Уильям «БиДжей» Блажкович, но события игры будут проходить не в период Второй мировой войны, а в шестидесятых годах двадцатого века. В мире, где будут разворачиваться события игры, нацисты одержали победу в войне при помощи использования загадочного оружия.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: