Коржик исполняет поп-хиты

14-06-2015, 08:05

Коржик исполняет поп-хитыГлавный персонаж пародийного сериала «Улица Сезам» Коржик снял собственный клип, который является одной из версий хита 2012 года поп-дуэта Icona Pop «I love it». И 5 августа пародийный хит был выложен на всеобщее обозрение на различные интернет ресурсы.

Синий монстр Коржик в этом клипе воспевает свои пылкие чувства к печенью. Он поет о желании съесть аппетитную сладость и о том, что нужно сдерживать свои порывы.

Монстрик исполняет песню, глядя на тарелку полную печенья, вращая ее во все стороны, как будто общается с ней. Компанию Коржику составили и другие кукольные персонажи, которые работали на подтанцовке в клипе монстра.

Любовь к печенью – главная страсть в жизни Коржика. И в конце у синего монстра получается схватить и съесть долгожданную вкуснятину.

Оригинальный клип на эту песню вышел ещё в 2012 году. Песня сразу же возглавила хит-парады. Сингл оказался на первом месте британского чарта. А на своей родине, в Швеции, занял второе место по популярности. На сервере YouTube ролик набрал около сорока миллионов просмотров.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: