Срок релиза игры Murdered: Soul Suspect перенесен на второй квартал 2014 года

19-07-2017, 14:47

Срок релиза игры Murdered: Soul Suspect перенесен на второй квартал 2014 годаПоступила информация от издательства Square Enix о том, что потусторонний детектив Murdered: Soul Suspect поступит в продажу после марта 2014 года. Компания пока не может назвать более конкретную дату выхода игры.

Немного раньше предположительным сроком релиза игрушки называлось начало следующего года, вместе с тем, тогда компания вообще выбрала тактику не распространяться о сроках выхода Soul Suspect в продажу. Square Enix также не называет причину, по которой дебют проекта вынуждены были перенести на второй квартал 2014 года.

Murdered: Soul Suspect сконструирована на консолях Xbox 360 и PS3 и на PC. Разработкой проекта занимается студия Airtight Games, которая работала над пространственной головоломкой Quantum Conundrum.

Действия игры разворачиваются в американском городе Салеме, где работает ее главный герой - полицейский Ронан О'Коннор. Сюжет Soul Suspect завязывается на убийстве главного героя некой загадочной личностью, которая наделена сверхчеловеческой силой.

Детектив может отправиться в лучший мир, но для этого ему предстоит разгадать тайну своей собственной смерти. Для того, чтобы добыть необходимую для расследования информацию, он наделен возможностью вселяться в живых людей, а вот контактировать с ними напрямую он не может. Из обрывков полученной информации детектив должен восстановить картину произошедшего.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: