Бывшему военнослужащему предъявили обвинение в убийстве четырех человек в Техасе

5-04-2017, 20:52

Бывшему военнослужащему предъявили обвинение в убийстве четырех человек в ТехасеAssociated Press сообщает, что американской полицией предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве четырех человек, произошедшему в Техасе. Им оказался бывший военнослужащий.

Подозреваемому 44-летнему Эрби Ли Баузера выдвинули обвинение в ранении из огнестрельного оружия восьми человек, четверо из которых погибли. На данный момент мужчина заключен под арест.

По предварительной версии, вечером 7 августа Баузер зашел в дом своей любовницы 43-летней Тойи Смит. Открыв стрельбу, он смертельно ранил женщину и ее 17-летнюю дочь. Также он ранил 16-летнего сына женщины и его 17-летнего товарища.

После этого Баузер последовал в пригород Далласа - Десото. Там он вошел в дом своей 47-летней жены Зины Баузер, с которой на тот момент находился в процессе развода.

Дальнейшими жертвами преступника стали его супруга и ее дочь 28-ми лет. Следствием не уточняется, был ли это их общий ребенок. Кроме прочего, злоумышленник ранил двоих мальчиков 13-ти и 11-ти лет, которые в тяжелом состоянии находятся в больнице. Неизвестно, кем молодые люди приходились убитой.

Пока не установлены мотивы совершения преступления. Полиция сообщает о том, что обвиняемый пребывает в шоковом состоянии и из-за этого его невозможно допросить.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: