Одессит, будучи под воздействием психотропных препаратов, перевозил в багажнике свою сожительницу

31-12-2015, 08:22

Одессит, будучи под воздействием психотропных препаратов, перевозил в багажнике свою сожительницуВо время задержания одесского гонщика на автомобиле «Шевроле», тот вел себя неадекватно: кусался, вырывался и разговаривал сам с собой.
Предположительно, горе-Шумахер, убегающий от погони гаишников с находящейся в багажнике девушкой, мог находиться под воздействием психотропных средств.

Как сообщалось ранее, гонщик на «Шевроле», который неадекватно вел себя на дороге, был замечен дежурным инспектором и получил приказ остановиться.

Сергеем Чуковым, инспектором сектора профилактической работы областной ГАИ, сообщается, что исходя из резких маневров, стражи порядка усомнились в том, что за рулем находится адекватный человек. И они не ошиблись, когда настигли беглеца у промрынка «7-й километр», ведь то, что он находится под воздействием психотропных веществ, было очевидно. Из-за этого на него сразу надели наручники.

Дорожного хулигана успокоили, а когда инспекторы открыли багажный отсек, то увидели девушку в полуобморочном состоянии. Заложницей неадекватного 23-летнего одесского автомобилиста стала его сожительница.

Как она сообщила, тем вечером он сначала избил ее, а после, бросив в багажник, собирался увезти подальше. Остается только догадываться, что горе-шумахер собирался сделать с ней.

С многочисленными синяками и ушибами пострадавшую отправили в больницу. Мужчину увезли в райотдел давать показания и взяли анализы на употребление наркотиков, так как запаха алкоголя слышно не было.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: