Комплекс витамина В17

23-09-2017, 08:27

Изготовлен в соответствии с ТУ У 10.8-25133498-028:2011.
«Лаэтрил В17» — это уникальный комплекс, содержащий витамин B17, изготавливаемый исключительно из качественных натуральных компонентов. Благодаря способности благотворно влиять на физиологические процессы и стимулировать иммунитет, сегодня активно используется Лаэтрил В17 (амигдалин) в профилактике и лечении онкологических заболеваний.
Рак является болезнью дефицита питательных веществ
Дефицитное вещество - часть нитрилицидовой группы - амигдалин, цианидовый глюкозид. Молекула B17 состоит из одного соединения цианида, одного - бензолдегида и двух соединений глюкозы, плотно упакованные вместе. Цианид, запертый в молекулу, химически инертен и не производит никакого эффекта на животные ткани.
Вещество, которое может разомкнуть молекулу В17 и выпустить цианид- фермент бета-глюкозидаз. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых тканях по сравнению со здоровыми. У нас на лаэтрил цена самая низкая.
При взаимодействии B17 входит в соприкосновение с бета-глюкозидазом в присутствии воды, выпускается цианид и бензальдегид.
В результате этого витамин В17 размыкается в раковой клетке и выпускает в нее ферменты. Результатом синергии этих двух компонентов является гибель раковых клеток.`
Рекомендуется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной или комплексной терапии онкологических заболеваний. А также: укрепление иммунной системы.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: