Житель Стамбула снял на видео НЛО и пришельцев

22-05-2017, 05:55

Житель Стамбула снял на видео НЛО и пришельцевДнями всему миру стало известно, что в августе 2012 года консьержу из Стамбула Ялчину Ялману удалось сделать уникальные кадры НЛО, ставшие по-настоящему важнейшими для науки.

Рано утром горожанин испытал чувство, что неожиданно должно произойти что-то необычайно необычное.

Он рассказал журналистам, что как бы это не показалось странно, но он осознавал, что в тот момент должны были появиться инопланетяне. Он также подчеркнул, что ничего подобного с ним раньше не происходило, и он до сих пор пребывает в состоянии эйфории после происшедшего.

Ялчин взял подготовленный фотоаппарат и вышел с ним на улицу. И то, что он предполагал, случилось. В предрассветном небе города появился летающий инопланетный корабль в виде тарелки. Она состояла из двух палуб, которые поблескивали металлическими рельефами в свете луны.

Ялчин отнес свои снимки в стамбульский исследовательский центр уфологии "Сириус". Ученые, увидев фото, округлили глаза и потеряли дар речи.
На снимках можно было различить даже головы инопланетных существ. За все годы работы уфологического центра, такое сотрудники видели впервые.

Экспертиза подтвердила, что это не фотомонтаж и все пропорции правильны. Ученые предположили, что Ялману удалось снять корабль-разведчик.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: