Процессия перевозила НЛО по Санкт-Петербургу

5-05-2015, 22:00

Процессия перевозила НЛО по Санкт-ПетербургуЖитель Санкт-Петербурга снял, не выходя из собственной квартиры, довольно странное видео. Мужчина выложил снятый материал на одном из порталов в сети под названием «Русские перевозят под конвоем НЛО».

Появление необычного видео в Интернете привлекло повышенное внимание пользователей. На видеозаписи отчетливо можно видеть, как в Купчино по Дунайскому проспекту на грузовых машинах перевозят необычные и странные предметы, похожие внешне на инопланетные летательные объекты.

Колонна передвигается под покровом ночи в сопровождении милицейского автомобиля с включенными мигалками, которые освобождают дорогу от посторонних транспортных средств. За ними следуют два тягача, перевозящие на себе по металлической тарелке. Замыкают колонну желтые микроавтобусы, в которых, вероятно, кто-то скрывается.

Куда перевозили такие тарелки и откуда - неизвестно. Представители секретных служб отказались комментировать эти события. Можно предположить, что состоялся наконец-то контакт с представителями внеземных цивилизаций, и для дорогих гостей решили устроить экскурсию городом.

Уфолог Михаил Галин после просмотра этого ролика сделал выводы, что кто-то морочит голову людям и странная процессия относится, скорее всего, к строительству гигантских конструкций.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: