Двухлетний ребенок погиб под колесами джипа на глазах у родителей

24-03-2016, 09:36

Двухлетний ребенок погиб под колесами джипа на глазах у родителейУжасное происшествие с наездом на ребенка случилось 15 августа в селе Писаревка под Винницей. Там в рекреационной зоне на берегу озера автомобиль "Mitsubishi Pajero Sport" наехал на двухлетнего ребенка.

Мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью. Он умер во время оказания медицинской помощи. Кроме того, трагедия происходила на глазах родителей ребенка.

В это злополучное время семья отдыхала на побережье пруда и мальчик играл на траве. Недалеко от них со своей собакой отдыхал и приехавший 52-летний винничанин.

Он покидал берег первым. В момент отъезда автомобиля мальчик оказался у передних габаритов джипа и водитель его не заметил. По крайней мере, именно такая версия фигурирует в материалах по этому делу.

На данный момент правоохранителями проводится расследование этого происшествия. В ближайшее время появится возможность полностью восстановить картину происшедшего.

По данному факту заведено уголовное дело. Производство ведется согласно с частью 2 статьи 286 УК Украины. Это означает, что против водителя выдвинуто предварительное обвинение в нарушении правил дорожного движения.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: