Предполагаемая дата продажи новых iPhone - 20 сентября

29-11-2016, 11:01

Предполагаемая дата продажи новых iPhone - 20 сентябряНесколько источников указали, что датой начала продаж новых смартфонов iPhone станет 20 сентября. На прилавки магазинов в этот день поступят обычная и дешевая модель с пластмассовым корпусом.

На 20 сентября указали осведомители деловой газеты Японии Nikkei, которой можно доверять, так как продажа новых смартфонов состоится одновременно в США, Японии и еще нескольких странах. Также на начало релиза iPhone в этих числах указывает то, что американский оператор T-Mobile не отпускает своих сотрудников в отпуск с 20-22 сентября.

Поведение самой компании Apple на примере прошлых лет также указывает на выход новинок именно 20 сентября. Все "айфоны" ранее выходили в первую пятницу после презентации, а iPhone 54S и iPhone 4S - во вторую.

Есть предположения также относительно выхода новой операционной системы Apple iOS 7. Это может произойти предположительно 10-20 сентября.

Представители американских СМИ предполагают, что презентация новинок Apple состоится 10 сентября. Компания продемонстрирует в этот день сразу две модели смартфона - iPhone 5S и бюджетную версию 5C в корпусе из пластмассы.

Имеются данные, что новый "айфон" внешне мало чем будет отличаться от предшественника. Однако он получит усовершенствованный двухядерный процессор A7, вдвое больше оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: