В случае нападения Сирия будет держать оборону

14-08-2016, 21:41

В случае нападения Сирия будет держать оборонуКонфликт Сирии привлек внимание США. Американцы собираются напасть на страну, в которой и так разгорелась страшная вражда. Власти Сирии не будут бездействовать, и обещают отразить любую атаку. По сообщениям прессы, служба безопасности находится в полной готовности нанести ответный удар.

Ранее на собрании в Вашингтоне было сделано объявление, что в случае проведения военных действий, срок их окончаний будет в тайне. Тем более что конфликт может затянуться. Также было подчеркнуто, что США никоим образом не берет на себя вину за гражданскую войну, которая уже некоторое время имеет место в Сирии.

Более того, уже есть новости о количестве жертв химической атаки недалеко от Дамаска, столицы Сирии. Число погибших превышает полторы тысячи людей.

Европейские страны выразили нежелание участвовать в военных операциях и даже активно выступили против разгоревшегося конфликта. И даже несмотря на активную пропаганду конфликта со стороны премьер-министра, Великобритания также выступила против военных действий.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: