Chevrolet скоро представит новые люксовые внедорожники

28-10-2016, 16:50

Chevrolet скоро представит новые люксовые внедорожникиВ социальной сети Фейсбук на официальной страничке компании Chevrolet обнародована информация о дате премьеры внедорожников Tahoe и Suburban из модельного ряда 2015 года. Однако в тизере не проясняется, будет ли это смена поколений или простой рестайлинг.

Так как у Chevrolet уже существует новая платформа, можно предположить, что тизер предвещает демонстрацию именно нового поколения внедорожников. Как уже известно, Tahoe и Suburban компания построила на базе не так давно представленного пикапа Chevrolet Silverado.

Также у него позаимствуют и моторную гамму. Получается, что новые внедорожники будут оснащены тремя бензиновыми двигателями, мощность которых будет составлять 285-420 лошадиных сил.

Как следует из информации представителей некоторых американских СМИ, экстерьера Tahoe и Suburban коснется лишь эволюционная переработка. Ожидается также более комфортабельный интерьер внедорожников, который получит некоторые новые электронные системы? и качественный материал отделки.

Подтверждением возможной скорой премьеры нового поколения Tahoe может быть и дата демонстрации нового Cadillac Escalade – 7 октября, ведь новый внедорожник базируется на одинаковой платформе с Chevrolet Tahoe.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: