Изображения 2015 Audi A3 Cabriolet появились в Сети

14-03-2017, 05:58

Изображения 2015 Audi A3 Cabriolet появились в СетиВ Сети появилось изображение предназначенной для дебютного показа во Франкфурте модели Audi A3 Cabriolet. Как и предполагалось, новый кабриолет А3 представляет собой тщательную эволюцию предшественника.

На изображении видно, что в модели с открытым верхом более выражены линии на флангах. Изменения коснулись и шестиугольной решетки и более угловатых фар, напоминающих последние А4 и А6.

Аналогично хэтчбеку А3 и новому седану А3, кабриолет получит ощутимое обновление технологий с применением общей с моделями Audi A6 и A8 системы MMI. Из этого следует, что для упрощения процедуры управления функциями водителем знакомый тачвел, расположенный в центре консоли, будет дополнен тачпадом.

Под капотом А3 будет ассортимент четырехцилиндровых двигателей, с 120-сильным 1,4-литровым TFSI на начальном уровне. Последующим станет 177-сильный 1,8-литровый TFSI.

Поклонников дизельных агрегатов порадует 2,0-литровый TDI, мощностью 138 лошадиных сил. Для сокращения потребления топлива и уровня вредных выбросов применят технологию стоп/старт.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: