Украинским политикам стоит брать пример с Алексея Навального

13-04-2016, 09:58

Украинским политикам стоит брать пример с Алексея НавальногоМатвей Ганапольский, представитель СМИ России, во время своего выступления заявил, что с оппозиционера Алексея Навального не мешало бы брать пример многим украинским политикам. По его мнению, это самый современный и амбициозный политик, каких нет в Украине.

Как следует со слов журналиста, Навальный сумел достойно себя показать, при том, что власти добивались его провала. Уже давно забыты события Майдана и многие украинские политики поостыли. Именно таким из них журналист советует обратить внимание на работу Навального.

Главным образом, считает представитель СМИ, достоин внимания способ организации деятельности Навального, с одновременным совмещением блогов и реальной жизни. Он показал эффективность Интернета в своей деятельности.

Как заявляет Ганапольский, этот политик сумел построить свою предвыборную кампанию по-американски, он сумел найти нужные слова для привлечения интеллигенции. Журналист называет его современным политиком, идущим в ногу со временем.

Напомним, что Алексей Навальный проиграл на выборах мэра Москвы, набрав 27, 24%. Результаты выборов он назвал нечестными.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: