"Днепр" планирует выручить за Коноплянку не менее 20 миллионов евро

11-10-2016, 17:25

"Днепр" планирует выручить за Коноплянку не менее 20 миллионов евроЕвгений Коноплянка, 23-летний полузащитник клуба «Днепр» и национальной сборной Украины, имел шансы оказаться в АПЛ. Один из английских футбольных клубов выходил с официальным предложением по трансферу этого игрока, однако получил отказ.

Представляющий интересы Коноплянки на Туманном Альбионе Джеймс Липперт сообщил, что было сделано предложение стоимостью 12 миллионов евро, однако руководство Днепра хочет получить за футболиста не менее 20 миллионов.

При этом у Днепра не наблюдается большого желания расстаться с Коноплянкой.

Липперт также добавил, что возлагает надежды на возобновление переговоров с клубом в январе 2014 года. Также следующим летом шесть топ-клубов Германии и Англии планируют перекупить Коноплянку.

Исходя из этого, трудно прогнозировать, что может случиться. По словам Липперта, его клиенту было бы полезно испытать себя на столь высоком профессиональном уровне.

Как сообщалось ранее, интерес относительно услуг игрока «Днепра» Евгения Коноплянки проявляли «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: