Китаянка стала жертвой укуса змеи из алкогольного маринада

14-04-2017, 08:22

Китаянка стала жертвой укуса змеи из алкогольного маринадаКитайская народная медицина - одна из самых развитых в мире. Десятки тысяч различных микстур и настоек на различных рептилиях и животных производят именно здесь. И по утверждению многих они действительно обладают некими целебными свойствами. Популярные змеиные настойки часто используют для лечения ревматизма, для этого живую змею мариную в рисовом вине.

Китаянка Лю несколько месяцев назад купила ещё живую змею, чтобы обзавестись целебной настойкой. На протяжении долгого времени ничто не предвещало беды. Однажды женщина решила добавить в бутылку рисового вина и поправила палочкой положение змеи, та в свою очередь вырвалась и укусила китаянку.

Родственник пострадавшей, услышав крик, кинулся на помощь и спас женщину от «воскресшей» змеи. Сейчас с Лю все в порядке. Ее здоровью и жизни ничто не угрожает.

Такие микстуры крайне популярны в восточных странах, а особенно в Китае. Ими лечат все виды болезней и как ни странно делают это довольно успешно.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: