24 сентября Мадонна представит свой новый масштабный проект

27-08-2016, 16:56

24 сентября Мадонна представит свой новый масштабный проектВ рамках запланированного масштабного проекта под названием «Искусство за свободу» 55-летння поп-звезда Мадонна представит в качестве первой части короткометражный фильм, предположительная дата выхода которого в Сети - 24 сентября.

17-минутную короткометражную ленту можно будет найти на торрент-трекере BitTorrent с 24 сентября, куда американская певица выложила его для наибольшей доступности пользователям.

Фильм был снят певицей вместе с известным музыкантом Стивом Клейном. Кроме него, в новый проект будут включены фотоснимки и поэзия. Этот проект, по задумке автора, должен стать призывом к самовыражению через творчество и будет направлен против нетерпимости и угнетения.

Кроме этого проекта, Мадонна также выступала в роли активного борца за права творческих личностей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. За свое творчество Мадонна неоднократно попадала под критику со стороны католической церкви.

Эпатажная певица признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой знаменитостью. Ее заработок в этом году составил 125 миллионов долларов.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: