Новый планшет от NVIDIA за $199

4-07-2015, 19:10

Новый планшет от NVIDIA за $199Планшет Tegra Note от NVIDIA вскорое появится в продаже. Компания рассекретила некие подробности об этом чуде техники. Распространением планшета партнеры займутся распространением планшета. Нашему рынку новинка будет известна и узнаваема как Oysters Tegra Note. Цена на аппарат будет не высокой – предполагается, что купить его в розницу можно будет от 199 долларов.

Компания NVIDIA не впервые работает в этом направлении. Почти год назад публике предоставили Project KAI с хорошими техническими характеристиками, который был создан базе процессора Tegra 3 – из-за небольшой цены. Этот аппарат позиционировался как комплексная платформа, а не только как аппаратное обеспечение, на котором удобно играть в игрушки.

Новый аппарат Tegra Note произведен на базе Tegra 4, включающей в себя GeForce GPU, который имеет 72 ядра и четырехъядерный Cortex-A15 CPU который имеет 5 низкочастотных ядер, помогающих существенно сэкономить батарею.

Читайте также: Разработан планшет с полупрозрачным экраном

Работники кмпании убеждены, что именно это делает планшет самым быстрым в мире размером в 7 дюймов. Планшет имеет удобный стилос, с помощью которого можно регулировать линии. Предполагается, что планшет станет удобным написания заметок.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: