Калифорнийский грабитель был арестован после падения сквозь потолок

13-03-2017, 14:11

Калифорнийский грабитель был арестован после падения сквозь потолокНа банкомат в Сан-Франциско было совершенно нападение. Мужчина, который пытался ограбить машину, убегая от полиции, прыгнул на крышу соседнего дома и проломил потолок. Он оказался в квартире, где его в скором времени и схватили.

Злодей пытался взломать банкомат, подобравшись к нему через вентиляционную шахту. Вскрыть банкомат преступнику так и не удалось, но была запущенна так званая «тихая тревога», когда не включается сигнализация. На место происшествия тут же приехала полиция.

Преступника заметили, когда тот убегал по крыше. На подмогу была вызвана пожарная машина с лестницей. Автомобиль только успел приехать, когда преступник провалился в дыру в крыше.

Он оказался в квартире жителей дома. При падении злоумышленник почти не пострадал, несмотря на стокилограммовый вес, но был вынужден сдаться властям.

Похожее происшествие произошло немного раньше, когда в Швейцарии в полицию позвонил человек, застрявший на дереве, и был заподозрен в грабеже.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: