В Киеве по поводу самоуправления в торговом центре "Глобус" завели уголовное дело

5-06-2016, 09:45

В Киеве по поводу самоуправления в торговом центре "Глобус" завели уголовное делоПо факту самоуправства, происшедшего в киевском ТЦ "Глобус", возбуждено уголовное дело. Как передает пресс-служба киевской прокуратуры, инвесторы торгового центра обратились с заявлением о попытке захвата корпусов администрации торгового центра.

Инвесторы сообщили, что 21 и 22 сентября несколько неизвестных выломали двери и ворвались в здание администрации торгового центра "Глoбус", расположенного на Майдане Независимости, заставляя отдать им управление торговым учреждением.

Информация о данном случае была зафиксирована в Едином реестре досудебных расследований Украины по статье 194 и 356 Уголовного Кодекса Украины.
Проведение досудебного расследования случившегося происшествия было передано Печерскому районному управлению милиции, его процесс находится под контролем прокуратуры.

Стоит отметить, что само создание торгового центра в столице было скандальным событие. Напомним, что центр "Глобус", который расположен над Майданом Независимости был возведен для того, чтобы ликвидировать палаточный городок проведенной акции "Украина без Кучмы".

<!--dlesmi_image_end--> 16 мая
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: