Новый смартфон NetTAB Mercury Q7 представила компания iconBIT

12-12-2015, 21:29

Новый смартфон NetTAB Mercury Q7 представила компания iconBITВскоре на украинском и российском рынках появится новый смартфон iconBIT NetTAB Mercury Q7, который представлен компанией iconBIT. NetTAB Mercury Q7 представляет собой четырехядерный смартфон с огромным 6.5-дюймовым IPS экраном Full HD с разрешением 1920×1080 и встроенной камерой 13 Мп.

Смартфон будет работать на процессоре с чипом MTK6589 Turbo, частота которого 1.5 Гц. Пользователи получат приложения для работы в интернете, офисные приложения, для чтения книг, запуска современных игрушек, а также навигатор, который прекрасно подойдет для использования в качестве автомобильного.

Новинка содержит встроенный GPS модуль, а также дополнительную функцию A-GPS, позволяющую производить быстрое получение координат и повышающую чувствительность приёма сигналов в слабых зонах. Онлайн обновляемые карты городов будут также содержать информацию относительно дорожной ситуации.

Новинка iconBIT NetTAB Mercury Q7 уже доступна для дистрибьюторов. На полках магазинов она предположительно появится в октябре. Ее стоимость будет составлять порядка 3100 грн.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: