Опра Уинфри на свой юбилей потратит $100 млн.

4-07-2015, 08:20

Опра Уинфри на свой юбилей потратит $100 млн.29 января 2014 года популярной в США телеведущей Опре Уинфри исполнится 60 лет. Телеведущая планирует отпраздновать круглую дату с большим размахом.

На протяжение долгих лет Опра дарила призы участникам своих телепрограмм, а сейчас она решила сделать подарок себе. В эфире одного из ток-шоу ведущая поделилась, что за долгие годы она провела много вечеринок для других, но теперь хочет устроить праздник для себя.

Корреспонденты уже подсчитали, что грандиозное празднование может обойтись теледиве в $100 млн.Такая кругленькая сумма не пробьет дыру в состоянии Опры, ведь оно оценивается в $2,8 млрд.

Полный список приглашенных еще не готов, но уже стало известно, что поздравить именинницу приедет президентская чета США, с которой дружит Опра Уинфри. Предполагается также, что на празднике выступят Дайана Росс и Бейонсе, которые бесплатно споют для юбилярши.

Уже сейчас бригады рабочих начинают ремонт в многочисленных домах Опры, разбросанных по всему миру. Перед юбилеем знаменитая телеведущая планирует «освежить» интерьер своих особняков в Чикаго, Гавайях и Южной Африке. Основное же празднование состоится в калифорнийском особняке звезды.

Также, по предположению журналистов, масштабное празднование может попасть в Книгу рекордов Гиннесса по сумме затраченных средств. На данный момент самым дорогим днем рождения являются именины султана Брунея в 1996 году. Двухнедельное празднование обошлось султану в 26 миллионов, гостей развлекал Майкл Джексон, а на праздничном банкете присутствовали 3 тыс. человек.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: