В ОАЭ продают золотую обувь

22-09-2016, 16:02

В ОАЭ продают золотую обувьЧего только не придумают современные дизайнеры и именитые модельеры, чтобы переплюнуть друг друга в мастерстве и эпатажности. Браваду Кутюрье с мировыми именами охотно перенимают модники и модницы со всего мира. Люди тратят баснословные деньги на одежду, обувь и украшения.
Сегодня появились новости о том, что в Объединенных Арабских Эмиратах, стране богатых шейхов, начали продавать золотую обувь. Как бы это странно не звучало, но туфли женские и мужские в 24 карата сегодня можно купить в АОЭ.

Представил диковинку известный итальянский дизайнер Альберто Моретти, который решил продать первую серию своих дорогих туфлей именно в этой богатой стране. Сейчас творение Альберто Моретти реализуют в бутиках Level Shoe District в известном курортном эмирате – Дубаи.

Респектабельность местной публики подтверждает решение модельера реализовать первую партию обуви в ОАЭ, об этом рассказала и представитель компании-импортера.

Население ОАЭ большое внимание уделяет элитным брендам и маркам, которые занимаются производством обуви и одежды, поэтому не мудрено, что многие знаменитые дизайнеры начинают запуск своих новых коллекций с этого государства.

Также известно, что одна пара такой обуви стоит от 4,8 до 6 тысяч долларов США. Уже через несколько месяцев золотые туфли можно будет приобрести и в магазинах Европы.

Немного рассказали и о самих туфлях. Женский вариант – это лодочки на низком каблучке, а мужской вариант – мокасины. Каждая пара такой обуви изготавливалась вручную. За основу дизайнер взял лучший бархат, а покрывалась внешняя часть туфель чистым золотом.

Таким образом, новые туфли от Моретти ничем не отличаются от самых настоящих украшений. Конечно, сегодня можно приобрести очень красивую и оригинальную одежду и обувь без затратных поездок в ОАЭ. То же самое касается и украшений. Купить изысканные украшения для женских ушек можно даже с доставкой http://dishe.com.ua/sergi/, такой приятный сюрприз способен растопить любое женское сердце.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: