Неординарная выставка в Баре Ароматов в Лос-Анджелесе

26-06-2016, 07:57

Неординарная выставка в Баре Ароматов в Лос-АнджелесеУж совсем неординарное и даже немного эпатажное событие прошло в знаменитом американском Городе Ангелов. В Лос-Анджелесе на днях состоялась вечеринка, которая была посвящена старинным духам.

Казалось бы, что чего только не придумают богатые и знаменитые, чтобы разбавить свой досуг. Однако не в этот раз. В минувшую субботу в Баре Ароматов состоялось мероприятие с культурной насыщенной программой, в рамках которого была открыта даже небольшая выставка. На этой выставке можно было увидеть не только старинные флаконы из-под парфюма, а и даже почувствовать аромат, которым некогда благоухали великосветские дамы в шикарных нарядах.

Уникальность выставки заключалась в том, что в качестве экспонатов выступали не просто духи, изготовленные по старинным рецептам, а самый настоящий парфюм, который сохранился в коллекциях парфюмеров до наших дней.

Эту выставку могли посетить все желающие, особых приглашений или дорогих билетов не требовалось. А организаторами выступили пять почтенных дам, среди которых были меценаты и парфюмеры.

На мероприятии можно было узнать познавательные истории появления представленных на выставке ароматов, а также были зачитаны исторические свидетельства упоминания популярных духов в старинных хрониках.

На выставке была и знаменитая парфюмер Барбара Герман, которая представила свою книгу, посвященную анализу ароматов старинных духов.

Стоит также упомянуть, что многие и ныне популярные марки духов появились в конце 19-го века.

Любительницы всего нового и современного также не пожалели, что пришли сюда в тот вечер. В Баре Ароматов известные бренды презентовали свои новинки.

Сегодня каждая представительница прекрасно пола может создать свой неповторимый образ благодаря особому стилю одежды и, конечно, выбору парфюма. А приобрести оригинальные духи от известных на весь мир парфюмерных брендов можно в магазине Fleurs, ведь так Вы будете уверены, что покупаете настоящий аромат от известного производителя.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: