Анджелина Джоли потеряла роль в "Гравитации"

26-01-2016, 23:34

Анджелина Джоли потеряла роль в "Гравитации"Западная пресса сообщает, что популярную киноактрису Анжелину Джоли вывела из равновесия новость о том, что в драме "Гравитация" главную роль будет играть Сандра Баллок.

Известно, что режиссер фильма Альфонсо Куарон, а также снимающая киностудия не скрывали своих намерений пригласить в качестве главной героини фильма именно ее. Несколько раз были предприняты попытки предложить актрисе эту роль, однако каждый раз она не соглашалась на съемки в "Гравитации".

Сандра Баллок, которой впоследствии предложили роль, согласилась сразу.

В том, что Анджелина упустила главную роль в "Гравитации", обвиняют ее менеджера Гейера Косински. Кстати, актриса его вскоре уволила. В тот момент, когда велись переговоры относительно главной роли в драме "Гравитации", Косински стал требовать от Джоли повышения зарплаты. Однако главная роль в фантастической кинокартине уже потеряна.

Известно, что несколько лет Джоли полагалась на профессионализм своего менеджера Гейера Косински. Как оказалось в конечном результате – он подставил ее и стал вымогать продюсерских сборов от актрисы. Кроме того, он настаивал, чтобы его роль в ее проектах увеличилась.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: