На ОС Android вышла программа для борьбы с самим собой

17-09-2016, 11:14

На ОС Android вышла программа для борьбы с самим собойНа протяжении этого года приложение Lift, которое помогало пользователям достигать определенных целей, было доступно только на ОС iOS. Но создатели сжалились над пользователями устройств ОС Android и портировали свою разработку.

В своем блоге разработчики отметили, что создали функциональную версию для ОС Android, которая совместима с планшетами и смартфонами. Стоит напомнить, что еще в июне разработчики продемонстрировали браузерную версию Lift.

Программа Lift — это бесплатное приложение, которое помогает людям достигать своих целей. Программу создала небольшая организация из Сан-Франциско.

Скачав и открыв приложение, пользователи могут выбрать одну из уже подготовленного перечня привычек либо же ввести свою и настроить регулярность ее выполнения. Дальше нужно только отмечать шаги, проделанные к желаемой цели, нажимая на кнопку.

Первую публичную версию Lift представили в августе прошедшего года. 20 декабря разработчики создали обновление для программы, добавив в нее много новых возможностей.

Истории успеха, которые возможно просмотреть на сайте, действительно воодушевляет на подвиги. Как пишут разработчики Lift, совершив одно достижение, многие пользователи приложения получают импульс и на другие жизненные свершения.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: