Аллегрова спела дуэтом с певицей Славой

18-08-2015, 21:15

Аллегрова спела дуэтом с певицей СлавойНепредсказуем и эпатажен отечественный шоу-бизнес, однако на эстраде очень много талантливых звезд, которые никогда не старались пробудить интерес публики какими-либо из ряда вон выходящими поступками.

Действительно, есть звёзды отечественной эстрады, которые всегда оставались на слуху у меломанов благодаря своему творчеству, а не сплетням и интригам.

Так, как мы все помним, совсем недавно любителей творчества отечественных артистов поразила и огорчила новость о том, что знаменитая и талантливая певица Ирина Аллегрова намерена завершить свою творческую карьеру. Даже ходил слух о том, что певица хочет уехать навсегда за границу, где намерена остаться жить и обзавестись бизнесом.

Однако, к счастью, слухи так и остались слухами, ведь Аллегрова никуда не уехала, она осталась в Москве и даже продолжила творить на радость своим фанатам.

О возвращении на сцену знаменитой певицы пока не сообщалось, однако известно, что Аллегрова записала новую песню дуэтом с другой знаменитостью – певицей Славой.

Также стало известно, что музыку и слова для новой песни написал Виктор Дробыш, а называется композиция «Первая любовь — любовь последняя».
Сама же Слава также осталась очень довольная работой в дуэте с талантливой коллегой.

Как видите, сегодня очень популярны творческие дуэты и объединения нескольких звезд в рамках совместного творчества. Такие тенденции наблюдаются среди представителей российской и украинской эстрады, яркие примеры таких работ – это замечательный номер на «Рождественских встречах», где выступил Денис Майданов, а вмести с ним спели Алла Борисовна Пугачева и Елка. Не менее интересное творческое объединение – это Григорий Лепс и Тимати.

Впереди у нас новогодние праздники, а артисты уже давно подготовили для своих поклонников много интересных сюрпризов. С уверенностью можно сказать, что мы увидим и услышим еще много необычных и прекрасных творческих дуэтов.

<!--dlesmi_image_end--> Певица призналась,
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: