Внедорожник Pajero Shogun подготавливается к продажам

9-08-2017, 20:25

Внедорожник Pajero Shogun подготавливается к продажамВ Mitsubishi стартуют продажи внедорожника в России в лимитированной серии Shogun.

Если рассматривать Pajero Shogun c технической стороны, то у автомобиля нет отличий от стандартных внедорожников Pajero. Но он идет только с 2 двигателями: дизельным, у которого объем 3,2 л и 200 лошадиных сил мощности и бензиновым, у которого объем мотора 3 л и мощность 178 л.с.

Наиболее мощная версия, имеющая мотор объемом 3,8 л и мощность 250 л.с., не попала в ограниченный выпуск.

Серия Shogun производилась, основываясь на комплектации Ultimate, а также оборудовалась алюминиевыми накладками на порогах, усовершенствованной шумоизоляцией, а также задними датчиками для паркования.

Внешне Shogun возможно отличить по наличию хромированной окантовкой фар, а также нестандартной решетке радиатора. Внедорожник будет представлен только в двух цветах.

Все модификации поспособствовали росту стоимости машины на 1 350 долл.: внедорожник с бензиновым двигателем оценен в 48 400, а с дизельным — в почти 67 200 долл. Лимитированный выпуск насчитывает 400 авто обеих изменений.

<!--dlesmi_image_end--> Английская компания TVR
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: