Манчестер Сити хочет заполучить Касильяса

10-05-2015, 00:07

Манчестер Сити хочет заполучить КасильясаSky Sports, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что "Манчестер Сити" собирается предпринять все меры для приобретения Икера Касильяса, голкипера мадридского "Реала" и испанской сборной. Речь идет о том, чтобы заполучить его после окончания сезона – следующим летом.

Манчестер Сити имеет проблемы с вратарской позицией. Совсем недавно из-за этого отправился в запас Джо Харта.

Горожане демонстрируют серьезные намерения относительно Икера Касильяса в следующем сезоне, однако такой интерес выражают не только они одни. На голкипера есть и другие претенденты. Сам Икер Касильяса немного наслышан о них.

Естественно, как ему поступить, он будет решать самостоятельно. Но только в случае, если он не будет играть по-прежнему (а есть такие предпосылки), тогда он, наверно, в конце сезона покинет "Реал".

Касильяса смог многого достичь и теперь рассматривает перспективы поработать за рубежом. Стоит отметить, что премьер-лига, хотя он ее и любит, не совсем соответствует его стилю, как, например, немецкий или итальянский чемпионаты. При этом, если не изменится ситуация и он получит другие предложения, то в конце нынешнего сезона покинет "Реал".

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: