Панеттьери говорит о свадьбе с Кличко

30-08-2015, 16:18

Панеттьери говорит о свадьбе с КличкоХрупкая Хейден Панеттьери жестко взяла в свои женские руки сильного Владимира Кличко. Девушка настраивает на том, что выходит замуж за Кличка-младшего, невзирая на его официальные опровержения.

Она не просто заявляет об этом, а проводит активную подготовку к свадьбе и настраивает на нее Владимира. Как оказалось, украинец ничего не понимает в американских традициях, не знает, что представляет собой медовый месяц, а также, почему нельзя увидеть платье невесты до свадьбы. Во все эти тонкости посвятила Владимира Хейден и с удовольствием рассказала об этом в ток-шоу.

Хейден, наряду с разговорами на свадебную тематику, не упустила возможность в очередной раз вспомнить, как состоялось их знакомство. И в самом деле, пока, кроме как от Панеттьери, больше ни от кого не поступала официальная информация относительно помолвки.

Владимир Кличко на вопрос о предстоящей свадьбе сказал, что пока ничего не планируется. Возможно, Владимиру попросту не известно о планах невесты, однако это теперь не спасет его от женитьбы на Хейден, ведь он не допустит, чтоб она оконфузилась. Как уже сообщалось, церемония назначена на 12 апреля следующего года.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: