Названы имена возможных участниц от Украины на Евровидении в 2014 году

7-12-2017, 13:10

Названы имена возможных участниц от Украины на Евровидении в 2014 годуКоллектив «НеАнгелы» может стать победителем Евровидения в следующем году. Свое восхищение вокальными данными солисток коллектива выразил автор песни для них – музыкант Александр Бард (группа "Army of Lovers").

Однако для участия в международном конкурсе группе необходимо еще одержать победу в украинском отборе.

Автор песни признает свое произведение в настоящее время достаточно актуальным, о чем он и рассказал на кастинге в столице Украины. Александр характеризует украинцев, как верных людей.

Музыкант не сомневается в победе дуэта девушек, обладающих потрясающими голосами и неповторимой красотой. Бард отметил, что подобные голоса достаточно редко встречаются и их можно отнести к таким сильным певицам, как Лара Фабиан, Селин Дион и Шер.

К тому же внешний вид «НеАнгелов» добавляет им неотразимого великолепия. Вдобавок ко всему, девушки настроены решительно. Как отмечают сами участницы, что к закулисным интригам и провокациям во время отбора в Украине они морально готовы и наличие конкурентов для них не помеха.

Однако для большей уверенности просят поклонников поддержать их. Первый тур национального отбора запланирован на ближайшую субботу. Следует отметить, что солистки группы «НеАнгелы» недавно впервые познали радость материнства.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: