В 2013 году самыми обсуждаемыми темами в соцсети Facebook оказались принц Джордж, Папа Римский и политические выборы

25-03-2016, 06:45

В 2013 году самыми обсуждаемыми темами в соцсети Facebook оказались принц Джордж, Папа Римский и политические выборыСеть Facebook опубликовала основные темы, которые вызывали самую большую заинтересованность у пользователей в текущем году.

В этом году главными темами для разговоров и обсуждений в соцсети Facebook оказались принц Джордж, папа Римский и политические выборы. Эти знаменитые люди и происшедшие события представляют наибольшую заинтересованность для пользователей сети Facebook.

Первенство в рейтинге основных тем оказалось за папой Римским Франциском, а третью строчку получил принц Джордж - первенец герцога и герцогини Кембриджских. Вторую позицию в рейтинге основных тем соцсети Facebook получили политические выборы, которые выплыли в беседах и обсуждениях интернет-пользователей на многочисленных языках мира. В 2013 году состоялись политические выборы в Индии, Италии, Кении, Иране, а также выборы мэра Российской столицы.

В первую десятку основных тем Facebook также попали Майли Сайрус, Harlem Shake, Маргарет Тэтчер, тайфун и Бостонский марафон. Нельсон Мандела и Тур де Франс завершают список основных тем текущего года в сети Facebook.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: