В Киевской области произошла жестокая расправа: женщину задушили скакалкой

17-10-2017, 13:26

В Киевской области произошла жестокая расправа: женщину задушили скакалкойВ Киевской области с начала месяца женщины Фастова побаиваются выходить на улицу, так как ходят слухи, что в городе работает маньяк-душитель. Причина для подобных разговоров серьезная, поскольку 2 декабря прохожие обнаружили тело 51-летней жительницы. Пересуды о маньяке подогревал тот факт, что женщина была задушена скакалкой, которую и оставили на шее убитой.

Правоохранительные органы города очень тщательно отрабатывала все связи убитой. Предположение, что ее убили для того, чтобы нажиться на ней отпала сразу же, поскольку личные вещи женщины не пропали. После просмотра ее ежедневника, стало известно, что в тот день, поздним вечером она была приглашена на сеанс массажа на окраину Фастова.

Но только проживающие по указанному адресу, куда спешила погибшая, впервые от органов узнали, что на их адрес была вызвана массажистка. Спустя три дня милиционеры выяснили, что женщину специально выманила из дома и убила любовница ее супруга.

Сейчас подозреваемая задержана и находиться под охраной. Относительно преступницы заведено уголовное дело, ей светит тюремное заключение сроком от 7 до 15 лет.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: