Немецкая футбольная команда «Бавария» в финале

2-04-2016, 04:11

Немецкая футбольная команда «Бавария» в финалеНемецкая футбольная команда «Бавария» прошла в финал чемпионата мира. Победу в игре немцам принесли голы, забитые Франком Рибери, Марио Гетце и Марио Манджукич. Соперники «Баварии» из Китая «Гуанчжоу» оказались в полуфинале обыграв «Аль-Ахли».

Однако в поединке с немцами команда потерпела поражение. В игре «Бавария» - «Гуанчжоу» первый тайм принес немцам два гола, а в первые минуты второго тайма на счету немецких футболистов оказалось уже три гола, следует отметить, что счет 3:0 стал окончательным в этой игре.

Соперник «Баварии» в финале будет известен после встречи команд «Раха Касабланка» и «Атлетико Минейро».

Немецкие футболисты с первых минут матча проявляли инициативу, в отличие от них, китайцы играли преимущественно в обороне.

Неоднократно немецкие спортсмены подвергали атакам ворота соперника, однако некоторые их попытки заканчивались попаданием в штангу.

В целом, футболисты команды «Бавария» остались довольны своей игрой. В отношении противника была проявлено должное уважение. Немецкие футболисты отметили, что, несмотря на накопившуюся к концу сезона игр усталость, они собрались и благодаря слаженной командной игре оказались в финале.

Капитан немецкой футбольной команды сообщил, что большинство футболистов «Баварии» впервые принимали участие в турнире подобного уровня, благодаря чему их опыт значительно обогатился.