Тренер «Челси» поделился своими дальнейшими планами

9-08-2016, 20:16

Тренер «Челси» поделился своими дальнейшими планамиСвоими планами на дальнейшую тренерскую карьеру поделился главный тренер английского футбольного клуба «Челси». Стало известно, что в перспективе Жозе Моуринью видит ближайшие двенадцать лет продолжать свою трудовую деятельность в Лондоне на прежней должности и впоследствии стать главным тренером сборной.

Моуринью заключил контракт с футбольным клубом на четыре года. После окончания срока договора тренер намерен провести переговоры, осуществить анализ, подвести итоги и уже затем станет принимать решение о продолжении своего сотрудничества с «Челси» или его прекращении. Однако португалец надеется, что контракт будет продлен.

Если события будут соответствовать его намерениям, то двенадцать лет он будет сотрудничать с футбольным клубом, а затем два года станет тренировать сборную и совместно с ней посетит чемпионат мира. Свой выбор Жозе Моуринью планирует остановить на сборной Португалии, на следующем месте в приоритете Англия.

По словам тренера, в «Челси» его держит не материальная выгода, а личная симпатия к футбольному клубу, так как в денежном отношении его предыдущий контракт с «Реалом» был намного выгоднее, тем более, что прежний договор был действителен еще три года. Однако, даже несмотря на то, что условия действующего контракта тренер признает наименее прибыльными, он доволен своим выбором.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: